HPC 8040NV-3R3M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HPC 8040NV-3R3M
Artikelnummer: HPC 8040NV-3R3M
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 3.3 UH SHIELDED DRUM CORE, WIREW
Datenblätte:
1.HPC 8040NV-3R3M.pdf ···
Datenblätter
HPC8040NV Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 3131
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 3131 (8080 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 15mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 8A